迎接访问播放中心网络问政平台! 归来播放中心政府首页 >>

用户路被挡道、外出不方便 已回复 品种:投诉

2020-01-13 23:06:48   用户路被农民强行挡道丶出行很艰苦
法定回复 回复单位:自治州区政府办公室  2020-01-20 10:49:15
  您好! 您在我们网站上提交的题材收悉。请您写清楚您所说的题材具体在谁地方。 谢谢您对我办工作之关爱。
信件回复 零度调查 翻开满意度调查汇总

回复内容评价:

(异常满意)

回复速度评价:

(异常满意)




   

      
         
      <legend id="493fc4dd"></legend>