迎接访问播放中心网络问政平台! 归来播放中心政府首页 >>

老房子被强拆后新房依旧不送批示 已回复 品种:投诉

2020-01-12 06:48:26   2018年根儿,本土村委和联合政府对用户手续齐全的老房子进行了强制性拆除,下承诺我家现住房屋(2009年于自己荒山合理合规建造)霎时就足以拿到批示(因为2018年之前每次要求给批示都以不符合一户一宅要求不送班),当今一年多了,反而邻里乡亲在田地里建造的房屋都已拿到批示,我每次去询问村里乡里的管理者仍是一拖再拖,理由都是捏造乱造,我有强拆视频和各阶段录音为证,望领导能帮助我们早日拿到合法批示 ,谢谢了
法定回复 回复单位:自治州区政府办公室  2020-01-20 10:48:51
   您好! 您在我们网站上提交的题材收悉。请您写清楚您所说的题材具体在谁地方 。 谢谢您对我办工作之关爱。
信件回复 零度调查 翻开满意度调查汇总

回复内容评价:

(异常满意)

回复速度评价:

(异常满意)
    <menu id="7a45de55"></menu>
      1. <blockquote id="f30431db"></blockquote>